Valençay rosé

Prix de vente : 8.50 € l'unité
8.50 €750 g
- 11.33 € / kg
- Producteur : Guillaume Lefevre
- Conditionnement : 750 g
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Prix de vente : 8.50 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison